Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 16: 13/04/2020 – 19/04/2020Variación
Jamón cebo MIN4,005-0,110
Jamón cebo MAX4,205-0,110
Jamón cebo campo MIN4,690-0,135
Jamón cebo campo MAX5,140-0,135
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,985-0,055
Paleta cebo MAX3,135-0,055
Paleta cebo campo MIN3,345-0,055
Paleta cebo campo MAX3,495-0,055
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN8,455=
Lomo cebo MAX8,605=
Lomo cebo campo MIN8,655=
Lomo cebo campo MAX8,905=
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 16: 13/04/2020 – 19/04/2020Variación
Presa MIN12,123-0,110
Presa MAX12,423-0,110
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN3,833=
Extra MAX3,900=
Solomillo MIN8,650-0,100
Solomillo MAX8,983-0,100
Pluma de lomo MIN12,903-0,194
Pluma de lomo MAX13,080-0,183
Secreto MIN11,540-0,167
Secreto MAX11,857-0,166
Carrillera MIN6,005=
Carrillera MAX6,205=
Abanico MIN7,880-0,050
Abanico MAX7,930-0,050
Lagarto MIN8,005-0,050
Lagarto MAX8,055-0,050
Tapilla MIN7,830-0,050
Tapilla MAX7,880-0,050
Tocino de lomo MIN0,843-0,010
Tocino de lomo MAX0,930-0,010
Panceta a cuadro MIN1,957=
Panceta a cuadro MAX2,040=
Costillas peladas MIN1,040-0,050
Costillas peladas MAX1,250-0,025
Cabeza MIN0,215=
Cabeza MAX0,240=
Grasas industriales MIN0,295=
Grasas industriales MAX0,360=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.