Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 25: 15/06/2020 – 21/06/2020Variación
Jamón cebo MIN3,160=
Jamón cebo MAX3,360=
Jamón cebo campo MIN3,720=
Jamón cebo campo MAX4,170=
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,530=
Paleta cebo MAX2,680=
Paleta cebo campo MIN2,855=
Paleta cebo campo MAX3,005=
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN7,680-0,025
Lomo cebo MAX7,855-0,025
Lomo cebo campo MIN7,880-0,025
Lomo cebo campo MAX8,155-0,025
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 25: 15/06/2020 – 21/06/2020Variación
Presa MIN10,407-0,433
Presa MAX10,707-0,433
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN2,700-0,350
Extra MAX2,770-0,350
Solomillo MIN7,267-0,400
Solomillo MAX7,600-0,400
Pluma de lomo MIN10,440-0,367
Pluma de lomo MAX10,607-0,366
Secreto MIN9,013-0,467
Secreto MAX9,330-0,467
Carrillera MIN5,930=
Carrillera MAX6,130=
Abanico MIN7,280=
Abanico MAX7,330=
Lagarto MIN6,205-0,500
Lagarto MAX6,255-0,500
Tapilla MIN6,180-0,350
Tapilla MAX6,230-0,350
Tocino de lomo MIN0,785=
Tocino de lomo MAX0,873=
Panceta a cuadro MIN1,587-0,166
Panceta a cuadro MAX1,687-0,166
Costillas peladas MIN0,970=
Costillas peladas MAX1,180=
Cabeza MIN0,200=
Cabeza MAX0,225=
Grasas industriales MIN0,295=
Grasas industriales MAX0,360=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.