Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 17: 20/04/2020 – 26/04/2020Variación
Jamón cebo MIN3,780-0,225
Jamón cebo MAX3,980-0,225
Jamón cebo campo MIN4,440-0,250
Jamón cebo campo MAX4,890-0,250
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,840-0,145
Paleta cebo MAX2,990-0,145
Paleta cebo campo MIN3,200-0,145
Paleta cebo campo MAX3,350-0,145
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN8,455=
Lomo cebo MAX8,605=
Lomo cebo campo MIN8,655=
Lomo cebo campo MAX8,905=
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 17: 20/04/2020 – 26/04/2020Variación
Presa MIN11,940-0,183
Presa MAX12,240-0,183
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN3,833=
Extra MAX3,900=
Solomillo MIN8,483-0,167
Solomillo MAX8,817-0,166
Pluma de lomo MIN12,697-0,206
Pluma de lomo MAX12,863-0,217
Secreto MIN11,190-0,350
Secreto MAX11,507-0,350
Carrillera MIN6,005=
Carrillera MAX6,205=
Abanico MIN7,780-0,100
Abanico MAX7,830-0,100
Lagarto MIN7,905-0,100
Lagarto MAX7,955-0,100
Tapilla MIN7,730-0,100
Tapilla MAX7,780-0,100
Tocino de lomo MIN0,833-0,010
Tocino de lomo MAX0,920-0,010
Panceta a cuadro MIN1,957=
Panceta a cuadro MAX2,040=
Costillas peladas MIN1,020-0,020
Costillas peladas MAX1,230-0,020
Cabeza MIN0,215=
Cabeza MAX0,240=
Grasas industriales MIN0,295=
Grasas industriales MAX0,360=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.