Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 48: 23/11/2020 – 29/11/2020Variación
Jamón cebo MIN3,020-0,050
Jamón cebo MAX3,170-0,050
Jamón cebo campo MIN3,545-0,050
Jamón cebo campo MAX3,970-0,050
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,390-0,025
Paleta cebo MAX2,540-0,025
Paleta cebo campo MIN2,715-0,025
Paleta cebo campo MAX2,865-0,025
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN8,565=
Lomo cebo MAX8,740=
Lomo cebo campo MIN8,765=
Lomo cebo campo MAX9,040=
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 48: 23/11/2020 – 29/11/2020Variación
Presa MIN11,290-0,017
Presa MAX11,590-0,017
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN3,067+0,004
Extra MAX3,133+0,003
Solomillo MIN8,073-0,018
Solomillo MAX8,407-0,018
Pluma de lomo MIN11,360-0,017
Pluma de lomo MAX11,527-0,016
Secreto MIN9,910-0,017
Secreto MAX10,227-0,016
Carrillera MIN6,225=
Carrillera MAX6,425=
Abanico MIN7,540=
Abanico MAX7,590=
Lagarto MIN6,465=
Lagarto MAX6,515=
Tapilla MIN6,440=
Tapilla MAX6,490=
Tocino de lomo MIN0,815=
Tocino de lomo MAX0,903=
Panceta a cuadro MIN1,633=
Panceta a cuadro MAX1,707=
Costillas peladas MIN1,160=
Costillas peladas MAX1,300=
Cabeza MIN0,200=
Cabeza MAX0,225=
Grasas industriales MIN0,295=
Grasas industriales MAX0,360=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.