Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 18: 27/04/2020 – 03/05/2020Variación
Jamón cebo MIN3,580-0,200
Jamón cebo MAX3,780-0,200
Jamón cebo campo MIN4,190-0,250
Jamón cebo campo MAX4,640-0,250
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,715-0,125
Paleta cebo MAX2,865-0,125
Paleta cebo campo MIN3,050-0,150
Paleta cebo campo MAX3,250-0,150
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN8,420-0,035
Lomo cebo MAX8,570-0,035
Lomo cebo campo MIN8,620-0,035
Lomo cebo campo MAX8,870-0,035
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 18: 27/04/2020 – 03/05/2020Variación
Presa MIN11,723-0,217
Presa MAX12,023-0,217
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN3,807-0,026
Extra MAX3,873-0,027
Solomillo MIN8,300-0,183
Solomillo MAX8,633-0,184
Pluma de lomo MIN12,397-0,300
Pluma de lomo MAX12,563-0,300
Secreto MIN10,857-0,333
Secreto MAX11,173-0,334
Carrillera MIN5,930-0,075
Carrillera MAX6,130-0,075
Abanico MIN7,655-0,125
Abanico MAX7,705-0,125
Lagarto MIN7,780-0,125
Lagarto MAX7,830-0,125
Tapilla MIN7,605-0,125
Tapilla MAX7,655-0,125
Tocino de lomo MIN0,823-0,010
Tocino de lomo MAX0,910-0,010
Panceta a cuadro MIN1,947-0,010
Panceta a cuadro MAX2,030-0,010
Costillas peladas MIN0,985-0,035
Costillas peladas MAX1,195-0,035
Cabeza MIN0,205-0,010
Cabeza MAX0,230-0,010
Grasas industriales MIN0,295=
Grasas industriales MAX0,360=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.