Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de MESA DE PORCINO IBÉRICO DE SEVILLA

27/04/2020Variación
Tostones 5-9kg MIN10,00-22,00
Tostones 5-9kg MAX12,00-22,00
Tostones 9-12kg MIN
Tostones 9-12kg MAX
Lechones 50% 50lib MIN0,70-0,70
Lechones 50% 50lib MAX0,90-0,60
Lechones 75-100% 50lib MIN
Lechones 75-100% 50lib MAX
Marranos 50-75% 3-5@ MIN19,00-4,00
Marranos 50-75% 3-5@ MAX23,00-3,00
Marranos 100% 3-5@ MIN22,50-9,50
Marranos 100% 3-5@ MAX26,50-7,50
Primales 50-75% 6-9@ MIN
Primales 50-75% 6-9@ MAX
Primales 100% 6-9@ MIN
Primales 100% 6-9@ MAX
Cebo MIN12,75-8,25
Cebo MAX14,75-7,35
Cebo campo MIN13,75-10,25
Cebo campo MAX15,75-9,25
Bellota 50% MIN
Bellota 50% MAX
Bellota 75% MIN
Bellota 75% MAX
Bellota 100% MIN
Bellota 100% MAX
Desecho MIN5,00-5,50
Desecho MAX7,00-4,5
Reproductoras MIN100,00-200,00
Reproductoras MAX120,00-230,00
Reproductores MIN300,00-500,00
Reproductores MAX500,00-400,00
Descalificado de bellota MIN
Descalificado de bellota MAX

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de MESA DE PORCINO IBÉRICO DE SEVILLA

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.