Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 31: 27/07/2020 – 02/08/2020Variación
Jamón cebo MIN3,420+0,080
Jamón cebo MAX3,620+0,080
Jamón cebo campo MIN3,975+0,075
Jamón cebo campo MAX4,425+0,075
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,700+0,060
Paleta cebo MAX2,850+0,060
Paleta cebo campo MIN3,025+0,060
Paleta cebo campo MAX3,175+0,060
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN8,175+0,140
Lomo cebo MAX8,350+0,140
Lomo cebo campo MIN8,375+0,250
Lomo cebo campo MAX8,650+0,250
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 31: 27/07/2020 – 02/08/2020Variación
Presa MIN10,917+0,084
Presa MAX11,217+0,084
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN2,887+0,053
Extra MAX2,953+0,056
Solomillo MIN7,777+0,050
Solomillo MAX8,110+0,050
Pluma de lomo MIN10,983+0,116
Pluma de lomo MAX11,150+0,117
Secreto MIN9,633+0,066
Secreto MAX9,950+0,067
Carrillera MIN6,130+0,050
Carrillera MAX6,330+0,050
Abanico MIN7,370+0,040
Abanico MAX7,420+0,040
Lagarto MIN6,295+0,040
Lagarto MAX6,345+0,040
Tapilla MIN6,270+0,040
Tapilla MAX6,320+0,040
Tocino de lomo MIN0,785=
Tocino de lomo MAX0,873=
Panceta a cuadro MIN1,603=
Panceta a cuadro MAX1,670=
Costillas peladas MIN0,995=
Costillas peladas MAX1,145=
Cabeza MIN0,200=
Cabeza MAX0,225=
Grasas industriales MIN0,295=
Grasas industriales MAX0,360=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.