Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 6: 03/02/2020 – 09/02/2020Variación
Jamón cebo MIN4,650=
Jamón cebo MAX4,835-0,015
Jamón cebo campo MIN5,360-0,040
Jamón cebo campo MAX5,810-0,015
Jamón bellota 50-75% MIN10,000-0,125
Jamón bellota 50-75% MAX11,250-0,125
Jamón bellota 100% MIN14,500=
Jamón bellota 100% MAX15,500=
Paleta cebo MIN3,230=
Paleta cebo MAX3,380=
Paleta cebo campo MIN3,590=
Paleta cebo campo MAX3,740=
Paleta bellota 50-75% MIN5,785-0,050
Paleta bellota 50-75% MAX6,410-0,300
Paleta bellota 100% MIN6,935-0,050
Paleta bellota 100% MAX7,685-0,050
Lomo cebo MIN8,365+0,075
Lomo cebo MAX8,515+0,075
Lomo cebo campo MIN8,565+0,075
Lomo cebo campo MAX8,815+0,075
Lomo bellota MIN10,738+0,025
Lomo bellota MAX11,800+0,025

CARNES

Sem. 6: 03/02/2020 – 09/02/2020Variación
Presa MIN12,477=
Presa MAX12,777=
Presa bellota MIN12,390-0,025
Presa bellota MAX12,840-0,025
Extra MIN3,760+0,013
Extra MAX3,827+0,014
Solomillo MIN8,883=
Solomillo MAX9,217=
Pluma de lomo MIN13,450=
Pluma de lomo MAX13,617=
Secreto MIN12,040-0,017
Secreto MAX12,323-0,017
Carrillera MIN6,065=
Carrillera MAX6,265=
Abanico MIN7,950=
Abanico MAX8,000=
Lagarto MIN8,125=
Lagarto MAX8,175=
Tapilla MIN7,900=
Tapilla MAX7,950=
Tocino de lomo MIN0,868+0,003
Tocino de lomo MAX1,005+0,010
Panceta a cuadro MIN1,967=
Panceta a cuadro MAX2,033=
Costillas peladas MIN1,240+0,015
Costillas peladas MAX1,315+0,015
Cabeza MIN0,240-0,015
Cabeza MAX0,270-0,030
Grasas industriales MIN0,295=
Grasas industriales MAX0,350=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.