Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 14: 30/03/2020 – 05/04/2020Variación
Jamón cebo MIN4,250-0,225
Jamón cebo MAX4,450-0,225
Jamón cebo campo MIN4,975-0,225
Jamón cebo campo MAX5,425-0,225
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN3,115-0,075
Paleta cebo MAX3,265-0,075
Paleta cebo campo MIN3,475-0,075
Paleta cebo campo MAX3,625-0,075
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN8,455=
Lomo cebo MAX8,605=
Lomo cebo campo MIN8,655=
Lomo cebo campo MAX8,905=
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 14: 30/03/2020 – 05/04/2020Variación
Presa MIN12,333-0,110
Presa MAX12,633-0,110
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN3,833=
Extra MAX3,900=
Solomillo MIN8,833-0,044
Solomillo MAX9,167-0,043
Pluma de lomo MIN13,247-0,126
Pluma de lomo MAX13,413-0,127
Secreto MIN11,823-0,134
Secreto MAX12,140-0,100
Carrillera MIN6,005-0,060
Carrillera MAX6,205-0,060
Abanico MIN7,975-0,025
Abanico MAX8,025-0,025
Lagarto MIN8,100-0,025
Lagarto MAX8,150-0,025
Tapilla MIN7,925-0,025
Tapilla MAX7,975-0,025
Tocino de lomo MIN0,868-0,025
Tocino de lomo MAX0,955-0,025
Panceta a cuadro MIN1,957-0,010
Panceta a cuadro MAX2,040-0,010
Costillas peladas MIN1,165-0,095
Costillas peladas MAX1,350-0,035
Cabeza MIN0,230-0,010
Cabeza MAX0,260-0,010
Grasas industriales MIN0,250-0,050
Grasas industriales MAX0,315-0,050

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.