Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de MESA DE PORCINO IBÉRICO DE SEVILLA

28/03/2022Variación
Tostones 5-9kg MIN24,00=
Tostones 5-9kg MAX27,00=
Tostones 9-12kg MIN35,00=
Tostones 9-12kg MAX39,00=
Lechones 50% 50lib MIN1,72-0,05
Lechones 50% 50lib MAX1,82-0,05
Lechones 75-100% 50lib MIN
Lechones 75-100% 50lib MAX
Marranos 50-75% 3-5@ MIN33,00-2,00
Marranos 50-75% 3-5@ MAX35,00-2,00
Marranos 100% 3-5@ MIN37,00-1,50
Marranos 100% 3-5@ MAX39,00-1,50
Primales 50-75% 6-9@ MIN
Primales 50-75% 6-9@ MAX
Primales 100% 6-9@ MIN
Primales 100% 6-9@ MAX
Cebo MIN26,57+0,04
Cebo MAX27,67+0,04
Cebo campo MIN29,42+0,07
Cebo campo MAX30,52+0,07
Bellota 50% MIN
Bellota 50% MAX
Bellota 75% MIN
Bellota 75% MAX
Bellota 100% MIN
Bellota 100% MAX
Desecho MIN18,00+1,00
Desecho MAX20,00+1,00
Reproductoras MIN300,00+50,00
Reproductoras MAX400,00+50,00
Reproductores MIN750,00+50,00
Reproductores MAX850,00+50,00

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de MESA DE PORCINO IBÉRICO DE SEVILLA

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.