Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 14: 04/04/2022 –  10/04/2022Variación
Jamón cebo MIN4,980+0,010
Jamón cebo MAX5,130+0,010
Jamón cebo campo MIN5,555+0,010
Jamón cebo campo MAX5,980+0,010
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,955+0,010
Paleta cebo MAX3,105+0,010
Paleta cebo campo MIN3,290+0,010
Paleta cebo campo MAX3,440+0,010
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN10,545+0,015
Lomo cebo MAX10,720+0,015
Lomo cebo campo MIN10,745+0,015
Lomo cebo campo MAX11,020+0,015
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 14: 04/04/2022 –  10/04/2022Variación
Presa MIN14,410+0,175
Presa MAX14,910+0,175
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN4,295+0,025
Extra MAX4,395+0,025
Solomillo MIN7,550+0,025
Solomillo MAX8,050+0,025
Pluma de lomo MIN13,710+0,175
Pluma de lomo MAX14,110+0,175
Secreto MIN12,015+0,175
Secreto MAX12,490+0,175
Carrillera MIN6,675+0,025
Carrillera MAX6,875+0,025
Tocino de lomo MIN1,080=
Tocino de lomo MAX1,168=
Panceta a cuadro MIN1,485=
Panceta a cuadro MAX1,585=
Costillas peladas MIN1,750+0,015
Costillas peladas MAX1,890+0,015
Cabeza MIN0,285+0,010
Cabeza MAX0,310+0,010
Grasas industriales MIN0,535=
Grasas industriales MAX0,595=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.