Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 15: 11/04/2022 –  17/04/2022Variación
Jamón cebo MIN4,980=
Jamón cebo MAX5,130=
Jamón cebo campo MIN5,555=
Jamón cebo campo MAX5,980=
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,955=
Paleta cebo MAX3,105=
Paleta cebo campo MIN3,290=
Paleta cebo campo MAX3,440=
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN10,545=
Lomo cebo MAX10,720=
Lomo cebo campo MIN10,745=
Lomo cebo campo MAX11,020=
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 15: 11/04/2022 –  17/04/2022Variación
Presa MIN14,510+0,100
Presa MAX15,010+0,100
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN4,295=
Extra MAX4,395=
Solomillo MIN7,575+0,025
Solomillo MAX8,075+0,025
Pluma de lomo MIN13,810+0,100
Pluma de lomo MAX14,210+0,100
Secreto MIN12,115+0,100
Secreto MAX12,590+0,100
Carrillera MIN6,675=
Carrillera MAX6,875=
Tocino de lomo MIN1,080=
Tocino de lomo MAX1,168=
Panceta a cuadro MIN1,485=
Panceta a cuadro MAX1,585=
Costillas peladas MIN1,750=
Costillas peladas MAX1,890=
Cabeza MIN0,285=
Cabeza MAX0,310=
Grasas industriales MIN0,535=
Grasas industriales MAX0,595=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.