Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 16: 19/04/2021 – 25/04/2021Variación
Jamón cebo MIN4,050+0,065
Jamón cebo MAX4,200+0,065
Jamón cebo campo MIN4,575+0,065
Jamón cebo campo MAX5,000+0,065
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,545+0,005
Paleta cebo MAX2,690=
Paleta cebo campo MIN2,870+0,005
Paleta cebo campo MAX3,015=
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN9,260+0,060
Lomo cebo MAX9,435+0,060
Lomo cebo campo MIN9,460+0,060
Lomo cebo campo MAX9,735+0,060
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 16: 19/04/2021 – 25/04/2021Variación
Presa MIN10,920+0,007
Presa MAX11,220+0,007
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN3,420+0,023
Extra MAX3,487+0,024
Solomillo MIN7,670+0,007
Solomillo MAX8,003+0,006
Pluma de lomo MIN10,830+0,007
Pluma de lomo MAX11,050+0,007
Secreto MIN9,443+0,006
Secreto MAX9,760+0,007
Carrillera MIN6,310+0,010
Carrillera MAX6,510+0,010
Abanico MIN7,540=
Abanico MAX7,590=
Lagarto MIN6,465=
Lagarto MAX6,515=
Tapilla MIN6,440=
Tapilla MAX6,490=
Tocino de lomo MIN0,938+0,013
Tocino de lomo MAX1,025+0,012
Panceta a cuadro MIN1,690+0,003
Panceta a cuadro MAX1,757+0,004
Costillas peladas MIN1,225+0,060
Costillas peladas MAX1,375+0,060
Cabeza MIN0,225+0,005
Cabeza MAX0,250+0,005
Grasas industriales MIN0,385=
Grasas industriales MAX0,450=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.