Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 18: 02/05/2022 –  08/05/2022Variación
Jamón cebo MIN5,005+0,005
Jamón cebo MAX5,155+0,005
Jamón cebo campo MIN5,580+0,005
Jamón cebo campo MAX6,005+0,005
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,990+0,010
Paleta cebo MAX3,140+0,010
Paleta cebo campo MIN3,325+0,010
Paleta cebo campo MAX3,475+0,010
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN10,580+0,010
Lomo cebo MAX10,755+0,010
Lomo cebo campo MIN10,780+0,010
Lomo cebo campo MAX11,055+0,010
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 18: 02/05/2022 –  08/05/2022Variación
Presa MIN14,960+0,100
Presa MAX15,460+0,100
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN4,315=
Extra MAX4,415=
Solomillo MIN7,650=
Solomillo MAX8,150=
Pluma de lomo MIN14,310+0,150
Pluma de lomo MAX14,710+0,150
Secreto MIN12,515+0,050
Secreto MAX12,990+0,050
Carrillera MIN6,675=
Carrillera MAX6,875=
Tocino de lomo MIN1,080=
Tocino de lomo MAX1,168=
Panceta a cuadro MIN1,485=
Panceta a cuadro MAX1,585=
Costillas peladas MIN1,825+0,020
Costillas peladas MAX1,925+0,020
Cabeza MIN0,300+0,005
Cabeza MAX0,325+0,005
Grasas industriales MIN0,550+0,015
Grasas industriales MAX0,610+0,015

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.