Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 2: 11/01/2021 – 17/01/2021Variación
Jamón cebo MIN3,090+0,035
Jamón cebo MAX3,240+0,045
Jamón cebo campo MIN3,615+0,045
Jamón cebo campo MAX4,040+0,045
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,420+0,035
Paleta cebo MAX2,570+0,035
Paleta cebo campo MIN2,745+0,035
Paleta cebo campo MAX2,895+0,035
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN8,560=
Lomo cebo MAX8,735=
Lomo cebo campo MIN8,760=
Lomo cebo campo MAX9,035=
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 2: 11/01/2021 – 17/01/2021Variación
Presa MIN11,247-0,043
Presa MAX11,547-0,043
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN3,067=
Extra MAX3,133=
Solomillo MIN7,980-0,077
Solomillo MAX8,313-0,077
Pluma de lomo MIN11,263-0,080
Pluma de lomo MAX11,430-0,080
Secreto MIN9,850-0,043
Secreto MAX10,167-0,043
Carrillera MIN6,225=
Carrillera MAX6,425=
Abanico MIN7,540=
Abanico MAX7,590=
Lagarto MIN6,465=
Lagarto MAX6,515=
Tapilla MIN6,440=
Tapilla MAX6,490=
Tocino de lomo MIN0,815=
Tocino de lomo MAX0,903=
Panceta a cuadro MIN1,633=
Panceta a cuadro MAX1,707=
Costillas peladas MIN1,150=
Costillas peladas MAX1,290=
Cabeza MIN0,200=
Cabeza MAX0,225=
Grasas industriales MIN0,295=
Grasas industriales MAX0,360=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.