Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 22: 28/05/2021 – 06/06/2021Variación
Jamón cebo MIN4,450+0,065
Jamón cebo MAX4,600+0,065
Jamón cebo campo MIN4,975+0,065
Jamón cebo campo MAX5,400+0,065
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,620+0,05
Paleta cebo MAX2,765+0,05
Paleta cebo campo MIN2,945+0,05
Paleta cebo campo MAX3,090+0,05
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN9,665+0,065
Lomo cebo MAX9,840+0,065
Lomo cebo campo MIN9,865+0,065
Lomo cebo campo MAX10,140+0,065
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 22: 28/05/2021 – 06/06/2021Variación
Presa MIN11,080+0,017
Presa MAX11,380+0,017
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN3,660+0,050
Extra MAX3,727+0,050
Solomillo MIN7,713=
Solomillo MAX8,047=
Pluma de lomo MIN10,990+0,017
Pluma de lomo MAX11,210+0,017
Secreto MIN9,587+0,017
Secreto MAX9,903+0,016
Carrillera MIN6,485+0,025
Carrillera MAX6,685+0,025
Abanico MIN7,665=
Abanico MAX7,715=
Lagarto MIN6,590=
Lagarto MAX6,640=
Tapilla MIN6,565=
Tapilla MAX6,615=
Tocino de lomo MIN1,038+0,013
Tocino de lomo MAX1,125+0,012
Panceta a cuadro MIN1,757=
Panceta a cuadro MAX1,823=
Costillas peladas MIN1,350+0,020
Costillas peladas MAX1,525+0,020
Cabeza MIN0,240=
Cabeza MAX0,265=
Grasas industriales MIN0,420=
Grasas industriales MAX0,480=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.