Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 23: 07/06/2021 – 13/06/2021Variación
Jamón cebo MIN4,505+0,055
Jamón cebo MAX4,655+0,055
Jamón cebo campo MIN5,030+0,055
Jamón cebo campo MAX5,455+0,055
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,620=
Paleta cebo MAX2,765=
Paleta cebo campo MIN2,945=
Paleta cebo campo MAX3,090=
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN9,725+0,060
Lomo cebo MAX9,900+0,060
Lomo cebo campo MIN9,925+0,060
Lomo cebo campo MAX10,200+0,060
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 23: 07/06/2021 – 13/06/2021Variación
Presa MIN11,110+0,030
Presa MAX11,410+0,030
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN3,683+0,023
Extra MAX3,750+0,023
Solomillo MIN7,713=
Solomillo MAX8,047=
Pluma de lomo MIN11,030+0,040
Pluma de lomo MAX11,250+0,040
Secreto MIN9,643+0,056
Secreto MAX9,960+0,057
Carrillera MIN6,500+0,025
Carrillera MAX6,700+0,025
Abanico MIN7,690+0,025
Abanico MAX7,740+0,025
Lagarto MIN6,615+0,025
Lagarto MAX6,665+0,025
Tapilla MIN6,590+0,025
Tapilla MAX6,640+0,025
Tocino de lomo MIN1,038=
Tocino de lomo MAX1,125=
Panceta a cuadro MIN1,757=
Panceta a cuadro MAX1,823=
Costillas peladas MIN1,350=
Costillas peladas MAX1,525=
Cabeza MIN0,240=
Cabeza MAX0,265=
Grasas industriales MIN0,420=
Grasas industriales MAX0,480=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.