Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 27: 05/07/2021 – 11/07/2021Variación
Jamón cebo MIN4,650+0,020
Jamón cebo MAX4,800+0,020
Jamón cebo campo MIN5,175+0,020
Jamón cebo campo MAX5,600+0,020
Jamón bellota 50-75% MIN
Jamón bellota 50-75% MAX
Jamón bellota 100% MIN
Jamón bellota 100% MAX
Paleta cebo MIN2,650+0,005
Paleta cebo MAX2,795+0,005
Paleta cebo campo MIN2,975+0,005
Paleta cebo campo MAX3,120+0,005
Paleta bellota 50-75% MIN
Paleta bellota 50-75% MAX
Paleta bellota 100% MIN
Paleta bellota 100% MAX
Lomo cebo MIN9,975+0,050
Lomo cebo MAX10,150+0,050
Lomo cebo campo MIN10,175+0,050
Lomo cebo campo MAX10,450+0,050
Lomo bellota MIN
Lomo bellota MAX

CARNES

Sem. 27: 05/07/2021 – 11/07/2021Variación
Presa MIN11,220+0,017
Presa MAX11,520+0,017
Presa bellota MIN
Presa bellota MAX
Extra MIN3,827+0,027
Extra MAX3,893+0,026
Solomillo MIN7,713=
Solomillo MAX8,047=
Pluma de lomo MIN11,140+0,017
Pluma de lomo MAX11,360+0,017
Secreto MIN9,753+0,016
Secreto MAX10,070+0,017
Carrillera MIN6,550=
Carrillera MAX6,750=
Abanico MIN7,790+0,025
Abanico MAX7,840+0,025
Lagarto MIN6,715+0,025
Lagarto MAX6,765+0,025
Tapilla MIN6,690+0,025
Tapilla MAX6,740+0,020
Tocino de lomo MIN1,038=
Tocino de lomo MAX1,125=
Panceta a cuadro MIN1,763=
Panceta a cuadro MAX1,830=
Costillas peladas MIN1,400+0,025
Costillas peladas MAX1,575+0,025
Cabeza MIN0,240=
Cabeza MAX0,265=
Grasas industriales MIN0,420=
Grasas industriales MAX0,480=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.