Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 4: 25/01/2021 – 31/01/2021Variación
Jamón cebo MIN3,190+0,045
Jamón cebo MAX3,340+0,045
Jamón cebo campo MIN3,715+0,045
Jamón cebo campo MAX4,140+0,045
Jamón bellota 50-75% MIN7,125
Jamón bellota 50-75% MAX8,375
Jamón bellota 100% MIN8,375
Jamón bellota 100% MAX9,625
Paleta cebo MIN2,420=
Paleta cebo MAX2,570=
Paleta cebo campo MIN2,745=
Paleta cebo campo MAX2,895=
Paleta bellota 50-75% MIN4,575
Paleta bellota 50-75% MAX5,250
Paleta bellota 100% MIN5,250
Paleta bellota 100% MAX5,875
Lomo cebo MIN8,575+0,015
Lomo cebo MAX8,750+0,015
Lomo cebo campo MIN8,775+0,015
Lomo cebo campo MAX9,050+0,015
Lomo bellota MIN10,688
Lomo bellota MAX11,688

CARNES

Sem. 4: 25/01/2021 – 31/01/2021Variación
Presa MIN11,180-0,033
Presa MAX11,480-0,033
Presa bellota MIN11,375
Presa bellota MAX11,875
Extra MIN3,083-0,006
Extra MAX3,150-0,007
Solomillo MIN7,913-0,034
Solomillo MAX8,247-0,033
Pluma de lomo MIN11,180-0,050
Pluma de lomo MAX11,347-0,050
Secreto MIN9,767-0,050
Secreto MAX10,083-0,050
Carrillera MIN6,225=
Carrillera MAX6,425=
Abanico MIN7,540=
Abanico MAX7,590=
Lagarto MIN6,465=
Lagarto MAX6,515=
Tapilla MIN6,440=
Tapilla MAX6,490=
Tocino de lomo MIN0,810=
Tocino de lomo MAX0,898=
Panceta a cuadro MIN1,633=
Panceta a cuadro MAX1,700=
Costillas peladas MIN1,140-0,005
Costillas peladas MAX1,270-0,005
Cabeza MIN0,200=
Cabeza MAX0,225=
Grasas industriales MIN0,295=
Grasas industriales MAX0,360=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.