Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 6: 08/02/2021 – 14/02/2021Variación
Jamón cebo MIN3,305+0,060
Jamón cebo MAX3,455+0,060
Jamón cebo campo MIN3,830+0,060
Jamón cebo campo MAX4,255+0,060
Jamón bellota 50-75% MIN7,125=
Jamón bellota 50-75% MAX8,375=
Jamón bellota 100% MIN8,375=
Jamón bellota 100% MAX9,625=
Paleta cebo MIN2,420=
Paleta cebo MAX2,570=
Paleta cebo campo MIN2,745=
Paleta cebo campo MAX2,895=
Paleta bellota 50-75% MIN4,575=
Paleta bellota 50-75% MAX5,250=
Paleta bellota 100% MIN5,250=
Paleta bellota 100% MAX5,875=
Lomo cebo MIN8,640+0,040
Lomo cebo MAX8,815+0,040
Lomo cebo campo MIN8,840+0,040
Lomo cebo campo MAX9,115+0,040
Lomo bellota MIN10,688=
Lomo bellota MAX11,688=

CARNES

Sem. 6: 08/02/2021 – 14/02/2021Variación
Presa MIN11,070-0,093
Presa MAX11,370-0,060
Presa bellota MIN11,350=
Presa bellota MAX11,850=
Extra MIN3,117+0,024
Extra MAX3,183+0,024
Solomillo MIN7,820-0,043
Solomillo MAX8,153-0,044
Pluma de lomo MIN10,997-0,116
Pluma de lomo MAX11,207-0,073
Secreto MIN9,610-0,090
Secreto MAX9,927-0,090
Carrillera MIN6,225=
Carrillera MAX6,425=
Abanico MIN7,540=
Abanico MAX7,590=
Lagarto MIN6,465=
Lagarto MAX6,515=
Tapilla MIN6,440=
Tapilla MAX6,490=
Tocino de lomo MIN0,815=
Tocino de lomo MAX0,903=
Panceta a cuadro MIN1,633=
Panceta a cuadro MAX1,700=
Costillas peladas MIN1,120-0,010
Costillas peladas MAX1,250-0,010
Cabeza MIN0,200=
Cabeza MAX0,225=
Grasas industriales MIN0,305=
Grasas industriales MAX0,370=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.