Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

PIEZAS

Sem. 9: 01/03/2021 – 07/03/2021Variación
Jamón cebo MIN3,480+0,075
Jamón cebo MAX3,630+0,075
Jamón cebo campo MIN4,005+0,075
Jamón cebo campo MAX4,430+0,075
Jamón bellota 50-75% MIN7,250=
Jamón bellota 50-75% MAX8,500=
Jamón bellota 100% MIN8,375=
Jamón bellota 100% MAX9,625=
Paleta cebo MIN2,430+0,010
Paleta cebo MAX2,580+0,010
Paleta cebo campo MIN2,755+0,010
Paleta cebo campo MAX2,905+0,010
Paleta bellota 50-75% MIN4,700=
Paleta bellota 50-75% MAX5,375=
Paleta bellota 100% MIN5,250=
Paleta bellota 100% MAX5,875=
Lomo cebo MIN8,765+0,055
Lomo cebo MAX8,940+0,055
Lomo cebo campo MIN8,965+0,055
Lomo cebo campo MAX9,240+0,055
Lomo bellota MIN10,738+0,025
Lomo bellota MAX11,738+0,025

CARNES

Sem. 9: 01/03/2021 – 07/03/2021Variación
Presa MIN10,930-0,033
Presa MAX11,230-0,033
Presa bellota MIN11,350=
Presa bellota MAX11,850=
Extra MIN3,203-0,033
Extra MAX3,270-0,033
Solomillo MIN7,697-0,033
Solomillo MAX8,030-0,033
Pluma de lomo MIN10,840-0,033
Pluma de lomo MAX11,060-0,033
Secreto MIN9,453-0,034
Secreto MAX9,770-0,033
Carrillera MIN6,225=
Carrillera MAX6,425=
Abanico MIN7,540=
Abanico MAX7,590=
Lagarto MIN6,465=
Lagarto MAX6,515=
Tapilla MIN6,440=
Tapilla MAX6,490=
Tocino de lomo MIN0,815=
Tocino de lomo MAX0,903=
Panceta a cuadro MIN1,633=
Panceta a cuadro MAX1,700=
Costillas peladas MIN1,120=
Costillas peladas MAX1,250=
Cabeza MIN0,200=
Cabeza MAX0,225=
Grasas industriales MIN0,305=
Grasas industriales MAX0,370=

Hacer click AQUÍ para ver el histórico en gráficas y tablas de ÍNDICE DESPIECE

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.